Второй финалист ЛЧ и второй камбэк!

футбольная команда Тоттенхэм

Ответная встреча полуфинала Лиги Чемпионов между Аяксом и Тоттенхэмом закончилась победой гостей со счетом 2:3. Лукас Моура оформил хет-трик и вывел свою команду прямиком к Ливерпулю, в финал Лиги Чемпионов, оставив позади талантливую молодёжь из Аякса.

После матча Ливерпуля с Барселоной многие думали, что их ничем не удивить, однако, когда Тоттенхэм сначала пропустил два, увеличив отставание до 3-х голов, а потом сумел забить 3 безответных мяча, в шоке были абсолютно все. Кто бы мог подумать, что Тоттенхэм и Ливерпуль станут финалистами Лиги Чемпионов? Вот оно, настоящее чудо для всего мирового футбола.

Хоть матч и начался безрадостно для болельщиков англичан из-за гола Де Лигхта, Тоттенхем не опускал руки, а до конца боролся, создавая моменты и создавая. Не обошлось и без действительно нелепых моментов от обороны англичан. Игроки Аякса пользовались немного обескураженной игрой защитников, однако, штанги выручали как могли. Аяксиды могли и должны были забивать еще два, а то и три мяча, однако это футбол!

ЧТО ЕСТЬ ИНТЕРЕСНОГО НА НАШЕМ САЙТЕ?

P.S.

Получите приветственный фрибет 1000 рублей в букмекерской конторе "Винлайн" прямо сейчас!

Получить

Нельзя не отметить характер «шпор». Несмотря на массу ошибок одно можно сказать наверняка – парни Почеттино не переставали играть и бороться ни на минуту. Не всё получалось, однако, игра с обеих сторон была невероятно активной, и именно Лукас Моура выдал свою, пожалуй, лучшую игру за всю карьеру. Быстрые ноги, грамотное принятие решений, игра не по годам зрелого футболиста, то есть всё то, чего уж точно не ожидали от бразильца. И гол на 95 минуте, на последней атаке – это именно то, за что мы все любим футбол! Яркие эмоции, непередаваемый накал страстей. Страшно представить, что же будет в финале!

Напомним, что финал Лиги Чемпионов состоится 1-го июня в 22:00 по московскому времени на стадионе Ванда Метрополитано, где столкнутся сильнейшие – Ливерпуль и Тоттенхэм.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)