Ливерпуль – Король камбэков! Видео обзор

Победа Ливерпуля

Ливерпуль сенсационно выиграл Барселону на Энфилде со счетом 4:0! Хоть каждый из нас знает «красных» как команду, которая будет бороться до конца, никто не ожидал, что Барселона падет также, как это случилось в прошлом сезоне с Ромой.

Сложности для «мерсисайдцев» начались еще во время матча АПЛ, в котором вылетел Салах. Напомним, что в матче 37-го тура АПЛ на 68-й минуте Салах столкнулся с игроком Ньюкасла, Дубравкой. По итогу, Салах покинул поле на носилках, а многие фанаты Ливерпуля серьезно обеспокоились, сыграет ли лидер их атак в ответной игре с Барселоной.

Тем не менее, Клопп нашёл выход из положения, выпустив в роли нападающего Ориги, а справа поставив Шакири. 7 минута, ошибка «Барсы» в атаке приводит к тому, что Джордан Хендерсон выходит на рандеву с Тер Штегеном, который справляется с его ударом, но защита не уследила за стоящим рядом Ориги, спокойно положившим мяч в пустые. На этом закончились голы в первом тайме, но не во всей игре.

ЧТО ЕСТЬ ИНТЕРЕСНОГО НА НАШЕМ САЙТЕ?

P.S.

Получите приветственный фрибет 1000 рублей в букмекерской конторе "Винлайн" прямо сейчас!

Получить

На 54 и 56 минутах два мяча забил Вейналдум, который оставил игроков Барселоны растерянными до конца поединка. И на 79 минуте, довольно хитрая затея от Александра-Арнольда и Ориги закончилась голом. Всем своим видом Трент показывал, что отходит от углового флага, но буквально в последний момент быстро вбросил мяч на свободного от любой опеки Ориги, который вколотил последний, четвертый гвоздь в крышку гроба. Даже пять добавленных минут, которые добавил Чакир, не помогли Барселоне создать ни единого момента в столь драматичном финале.

Наверняка, самый сложный этап Лиги Чемпионов «красные» преодолели. Конечно, не стоит недооценивать Тоттенхэм или Аякс, однако, понятно, что Барселона была куда сильнее, чем оба клуба из другого полуфинала. Нам осталось лишь наблюдать за тем, кто станет вторым финалистом Лиги Чемпионов, кто будет соревноваться с Королём Камбэков за самый престижный командный футбольный титул.

Незабываемые эмоции для всех фанатов, особенно для болельщиков Ливерпуля. Именно за такие моменты мы все и любим футбол! Поздравляем «Мерсисайдцев» с заслуженным проходом в финал Лиги Чемпионов!